CrossFit Digest от 22.10.2016



Гонка ГТО «Путь единства»
4 ноября 2016 года

Участникам предстоит преодолеть трассу по пересеченной местности общей протяженностью 6,5 километров. Вся Гонка будет состоять из более чем 22 препятствий, отражающих общие нормы комплекса ГТО. Задача участников — преодолеть все препятствия за минимальное время.

4 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится Гонка ГТО «Путь единства». Мероприятие приурочено к «Дню народного единства» и соберет на одной площадке всех, кому близок спортивный образ жизни.

В качестве почетных гостей в соревнованиях примут участие представители органов государственной власти, олимпийские чемпионы и чемпионы мира по различным видам спорта, представители спортивных федераций олимпийских и массовых видов спорта.

Участие в мероприятии бесплатное, нужно только зарегистрироваться на официальном сайте - gonkagtospb.ru.

Региональный этап кубка России по функциональному многоборью среди любителей
30 октября 2016

30 октября 2016 года в Санкт-Петербурге под эгидой ОФСОО "Федерация функционального многоборья" состоится региональный этап Кубка России по функциональному многоборью среди любителей. Победители и призеры отборочного этапа получат возможность принять участие в Кубке России, который состоится в Москве 25-27 ноября.

Регистрация на Турнир в полном разгаре по ссылке - https://vk.com/topic-67587357_36164483

Halloween WOD & PARTY - Sever Crossfit
28 октября 2016

28 ОКТЯБРЯ (пятница) в 20:00 в Sever Crossfit состоится HALLOWEEN PARTY.

В программе леденящие душу конкурсы, устрашающие воображение угощения, мерзкая атмосфера, незабываемые впечатления, которые останутся в Ваших ночных кошмарах, темнота, холод, боль, кровь! В общем, как на обычных тренировках - только в костюмах =D

Вход - 500 руб.

Желательно в костюмах и с гримом***! Наличие ТЫКВЫ будет Вашим бонусом. Приглашаются все желающие. Если хотите присоединиться к вакханалии в CrossFit клубе SEVER - отпишитесь в официальной группе.

*** Для всех желающих с 18:00 в зале будет работать гримёр!

Семейный CROSSFIT в клубе NEVA CROSSFIT
c 23 октября 2016

Фото: Дарья Зарубина, www.dariasvet.ru

C 23.10.16 в расписании клуба две группы для занятий CROSSFIT всей семьей:

  • 11.00 семейный кроссфит для родителей с малышами до 4х лет;
  • 12.00 семейный кроссфит для родителей с детьми от 4х до 12 лет. Дальше - больше, следите за новостями!

Планируйте свои выходные заранее и успейте записаться на тренировку, желающих очень много. Более того, уже открыта и идет полным ходом запись на следующее воскресенье - 30.10.2016. Устройте себе #правильныевыходные в Neva CrossFit.

Записывайтесь по телефону +7 (952) 288-62-29 или пишите администратору!

"Панды", "Зарубанды", "Висюля у Витюли" и результаты других команд во внутриклубной зарубе RED TOWER CROSSFIT

Вот и завершилась жесточайшая внутриклубная заруба. Из 18 команд, сделавших первый комплекс, до финального дошли 14. Остальных поглотила непобедимая лень и другие важные причины) Комплексы были очень разнообразные и, как нам кажется, довольно интересные.



Поздравляем команды "Панды", "Зарубанды" и "Висюля у Витюли" от каждого мускула наших тел! Хочется отдельно подбодрить и поздравить команду "One Man Army" - главное не результат, а участие, и именно такие команды вдохновляют других на участие в соревнованиях и зарубах! One Man Army - ТАК ДЕРЖАТЬ! В следующей зарубе - ТОП6, ведь правда? =)